Олег Слуцкий

ПО видюхе. Подскажите какое железо совместимо с видеокартой????

Какое Железо работает с видюхой

Дима

все

Яш
Яшка

любое

Rashid

Для видеокарты главное чтобы разъёмы на ней и материнке совпадали, остальное обсолютно не важно.

Ел
Елена

видеокарта совместима с КОМПЬЮТЕРНОЙ материнской платой. На сленге называют "железо" и ставится в кавычки.
А вообще, очень размытй вопрос.

Лена Смирнова

Материнская плата с соответствующим слотом. Сейчас PCI-E, раньше AGP, ещё раньше.. . впрочем вам это вряд ли понадобится то, что было раньше.