Юл
Юлия

Подскажите, тут на счет железа, видюха+мать

Хочу купить видеокарту DDR3 на гиг и знаю что еще нужна тогда мать DDR3, я ее тоже могу купить. Нужно ли что то еще покупать что бы не полетело там все к чертям из-за не совместимости каких то деталей. Мне сказали еще чип нужно купить..

Сергей Ивлев

пойдешь покупать сами-купишь фуфло за 3 рубля-ведро, только купишь его за десяток тыщ. обратись к спецу и с ним консультируйся. а тут ты только очередную чушь спросил, для уровня чайник отвечать бесполезно-нужно на пальцах показывать.

Джоли Drakon

Не парься.... DDR3 что касательно видяхи-это касательно только видяхи и не имеет отношения к материнке и ее памяти.. . А вот про пропускную способность видяшки не забывай, пох на ее память-главное не это!

Резо Шония

оооооооооооооооо да ты ваще не отбиваешь в этой сфере!! !
помимо разьема дддр1,ддр2....есть еще мно всякой всячины!! !
при покупке видеокарты обрати внимание на то какая шина ( сколкьо бит информации может передавать за одну еденицу времени) , какие поддерживает шейдера, опен жл... .

а вообще закажи у людей которые этим занимаются и не лезь туда если вооще не валачешь!! ! дешевое выйдет
скупой платит дважды

Кристина Берзина

ага.. чип.. а процессор?) ) и память))

Альбина

у меня мать на ddr2 видеокарта с ddr3 и ни каких проблем по совместимости....