Евгений Рубцов

Совместимость видеокарты. Подскажите пожалуйста!

У меня сейчас такие комплектующие:
Мат. плата - ASRock N68-VS3 UCC
Проц. - AMD Athlon II X4 640 3.0GHz
Озу - Hynix 4 GB DDR3 1333 MHz
Видеокарта GeForce GT430, Gainward
БП - 400W
Вопрос: Если я заменю БП на 700W и видеокарту на GeForce GTX770, Gainward, нормально будет?

Конечно я планирую в дальнейшем заменить и мать с процом на Core i5 4670, но на все сразу нет денег и поэтому я думаю начать с бп и видеокарты.

Елена Малышко

да не слушай никого! тебе насоветуют сразу купить! Сразу и дурак сможет а только деньги дай.. . бери! под будущий апгрейт будет самый нормалек!!

Денис Прибылов

смысл с таким процом? ? у меня R7 260X полнустью раскрывает этот проц. . поднакопи и с делай полный абгрейд.. . если блок качественный хотябы бронза. . будет работать но с такой картой лучше сертификат качества серебрянный) бронзу можно за 3000р купить.. . серебро на 700 ватт будет около 4500..

Ро
Роман

Процессор слаб

..
...я.... ....я....

Не будет нормально. Процессор слабый. Карту замените на GTX750, выше смысла нет.
Поскольку потребление GT 430 и GTX 750 отличается на 6Вт, БП менять не придётся.
Нынешняя карта слабенькая
http://www.thg.ru/graphic/luchshaja_videokarta_dlja_igr/luchshaja_videokarta_dlja_igr-05.html

Василий Трофименко

процессор полное гов№