Татьяна Попова

подскажите пожалуйста какая видеокарта лутьше всего совместима с intel core i7!

Евгений Панов

Да любая. i7 топ процессор

Марина Пучкова

гтх 690, но денег маловато у тебя на нее.

Бери i5 для игр, его выше крыши хватит, плюс видеокарту гтх 670 или выше

Юлия Сорока

у меня радеон совмесно работает
на 2 монитора

Диана Базанова

процессору абсолютно побарабану какая у тебя видеокарта, хоть древняя совсем, лишь бы стояла, вся совместимость-это лишь бы в слот матплаты подходила и мощностей БП хватало.

Ксения Лубинская

бери или GTX или Radeon