Надежда Россохина

Вопрос по железу, материнке и видеокарте

у меня стоит материнка "asrock 970 pro3 r2.0 ", и видеокарта "MSI GeForce GTX 760 Gaming 2GB GDDR5" хочу купить и поставить вторую. Вопрос состоит в том что возможно ли в эту материнку воткнуть 2ую видеокарту от нвидиа? в характеристика материнки написано что поддерживаться
"Support AMD Quad CrossFireX™ and CrossFireX™" тоесть CrossFirе, а мне нужен "SLI" так как видеокарта от нвидиа! что делать покупать видеокарту или нет? и даст ли 2-ая видюха прирост к производительности, так как материнка не "огонь"...

характеристики материнки:
100% All Solid Capacitor design
Supports AM3+ Processor, 8-Core CPU
Supports Dual Channel DDR3 2100+ (OC)
2 x PCIe 2.0 x16 Slots, Support AMD Quad CrossFireX™ and CrossFireX™
4 x USB 3.0 (2 Front, 2 Rear), 6 x SATA3
Supports XFast 555, X-Boost, Fast Boot, Restart to UEFI, Dehumidifier, OMG, Internet Flash
7.1 CH HD Audio with Content Protection (Realtek ALC892 Audio Codec)
Free Bundle : CyberLink MediaEspresso 6.5 Trial, Google Chrome Browser and Toolbar

Дима

Не будет никакого Sli. У тебя процессор АМД. Только CrossFire.

Джордж Маврин

Я бы на твоем месте продал бы старую видеокарту, и купил бы 1 более мощную.