Сергей Золотов

Ребятки подскажите пож. Вопрос про материнку и видеокарту

В общем у меня сгорела материнка.. как бы это не было печалько ( Надо покупать новую.. но дело в том что я не знаю какая у меня стоит видеокарта о_О. И чего делать?

Александр Комиссаров

На ней написано, Cними и посмотри

Sweet Kitty

ну так неси системник в магаз и говори том МНЕ ВОТ ЭТО СГАРОЕЛА МНЕ ТОЖЕ САМОЕ

Наталия Мартынова

Вынуть и осмотреть, вероятно на ней что-то да написано

На
Надя

мало знать видяху - надо знать оперативку и процессор и подключение блока питания. и если знаешь материнку - пробей по инету

Тимур Эгипт

Пригласить специалиста. Если не можешь определиться, какая стоит видеокарта (а тут важен лишь тип разъёма, а их всего 2: agp (старая) и pce_ex (новая) , определить тип можно визуально, достаточно посмотреть картинки в инете) , то почему ты решила, что дело в материнке?