Александр

по железу. а если в материнскойплате есть разъём VGA а в видеокарте нет, то через материнку будет идти сигнал?

Grimme Gray

Это выход встроенной видеокарты. Будет, если достать внешнюю.

Roman Kaplya

Если видеокарта установлена - то через нее. Если нет - то через разъем на плате.

Евгений Чукуров

через материнку будет, только от материнки, купите переходник.

Сухроб Эгамбердиев

будет если дискретную не поставишь

Людмила Малинина

Через переходник все будет

Жанна Хлудова

если достать внешнюю