Любовь Сироткина

как узнать какой у меня разъём для видеокарты ?

материнка asus p4p800 se

Олеська Тихонравова

Если все контакты на карточке ровни то это-ПиСиАй-Экспрес
а если ступенчатые то АГП

Юрий Ясинский

Вскрыть системный блок прочитать на мат. плате название вбить в поисковик как правило вы увидети кучу сайтов с информацией про вашу мат. плату там вероятнее всего будет содержатся информация про видео разъем. как правило на новых компьютерах установлен PCI-Express x16

тоже возможно если воспльзоватся бесплатной программой CPU-Z или GPU-Z

Андрей Соловьёв

комп какой ноут или обычны и аперативка какая дидиер 2,1?

Лаврентий Лубягин

есть всего 2 вида разьёмов. .

Александр

для начала материнку озвуч. экстрасенсы сегодня отдыхают
У ДАННОЙ МАТЕРИ ИНТЕРФЕЙС AGP ПОД СТАРЫЕ ВИДЕОКАРТЫ

На
Надюшка

AGP 4x/8x (v 3.0). Карты с Vi/o 3.3В не поддерживаются.

Serik

asus p4p800 se эта материнская плата с сокетом 478 и шиной видео
AGP
Процессорный сокет (Socket 478);
4 разъема под DDR SDRAM DIMM (различаются цветом, сгруппированы попарно) ;
Слот AGP (с защелкой) ;
5 слотов PCI (32-битные, 33-мегагерцовые) ;
Разъем WiFi (для подключения фирменной карты расширения) ;
Разъем питания: стандартный ATX и 4-контактный для 12 В;
Разъем FDD;
2 разъема IDE (Parallel ATA) — оба «чипсетные» ;
2 разъема SATA (Serial ATA) — оба «чипсетные» ;
2 разъема для подключения планки с дополнительными портами USB (2.0);
Разъем для подключения COM-порта;
Разъем для подключения Game-порта;
Разъем для подключения выхода звукового сигнала с CD/DVD-привода;
Разъем для подключения выхода звукового сигнала AUX-IN;
Разъем для подключения выхода звукового сигнала Modem-In;
Разъем для датчика открытия корпуса;
Разъемы для подключения планки с дополнительными звуковыми выходами и S/PDIF;
3 разъема для подключения вентиляторов (все с возможностью контроля количества оборотов) .