Ольга

Проблемма с видеокартой, точнее с HDMI-разъёмом.

На 7-ой винде звук идёт, а на ХР нефига, можнно что-нибуть сделать чтобы звук пошёл через НDMI,и ещё один косяк, когда включаю системный блок включается почему-то первый телевизор подключенный через HDMI,а не монитор, как это тоже можно исправить, помогите плз, а, то замучался уже весь вечер бадаюсь с ним, а он не6 в какую не исправляется?!

Светлана Белка

на счет звука. смотрите драйвер Возможно драйвер не поддерживает отправку звука.
Во втором вопросе задайте по умолчанию монитор первым номером,