Саламат Осмонбаев

Здравствуйте. Вопрос про разъём питания у видеокарты.

Вопрос по сути вроде глупый, но всё же. Блок питания - Corsair HX1050. Пока-что видеокарту не выбрал (посмотрим какая будет в магазине) , поэтому две: ASUS GTX680-DC2-4GD5 и ASUS GTX680-DC2T-2GD5. Подскажите, пожалуйста питание блока питания подходит к этим двум видеокартам? Вроде к первой не подходит... Заранее спасибо.

Ир
Ирина

а зачем такой мощный блок? И зачем для такой игра как Point Black такая мощная карта?
И вопрос изначально тупой

Ал
Алсу

Да блок нормальный хватит даже на GTX 690!!

Екатерина Вячеславовна

по разъемам точно подходит, проверил. тебе этого бп хватит на 3 gtx680

Максим С

Одна карта GTX 680 жрет 200 ватт

...на хера тебе киловаттный блок питания?