Же
Женя

У меня два разЪёма питания для HDD

А у меня уже стоят 1 жесткий диск и привод Я купил Ещё H D D Как мне его подключить ?

Ок
Оксана

и че? по-конкретнее можно?

Алена

я рад. . а у меня 4

Евгения

А у меня шесть :Р

Игорь Воронцов

у меня 8 и мгу дальше увеличить

Виталий Ермолаев

если на самом жестком, то это не разъемы питания (он там один) а разъемы подключения к материнке. Раньше были такие жесткие диски (у меня стоит такой) , где два разъема - SATA II и ATA

Ол
Оля

Купи разветвитель питания MOLEX или SATA,
смотря какой у тебя разъем...

Олька

Ну если бы ты сказал какой разъем для подключения у тебя там стоит, а так на угад сложно что-то посоветовать. Ну у тебя там скорее всего 2 варианта, либо ATA, либо Sata, если сата, то ищи на материнки разъем с надписью Sata 2, туда и подключай

Ал
Альбина

Купить переходник-разветвитель и подключить.