Константин Салтыков

Питание док-станции для HDD.

Обязательно ли подключать, к универсальной док-станции для 2,5" и 3,5" дисков внешнее питание, если на компе имеется USB 3.0?

Юля Кондратьева

1 hdd можт потянет а несколько думаю врятли.. .
естественно лучше стабильное питание а не usb динамическое

Алёна Селютина

дополнительное питание полюбому надо, потому что блок питания непотянет твой, да и никакой блок питания непотянет док станцию, для докстанции нужно свое питание, и как для других устройств требующих питание

Та
Татьяна

Хочешь поджечь материнскую плату? Включай без доп питания!