Иван Дементьев

Помогите!! ! проблема с разъём питания материнской платы!!!

материнская плaта - ASRock 960gc-gs FX
На сайте написано что разъём питания у неё 24+4 pin

В мануале написано это:

Эта материнская плата обеспечивает 24-контактный разъем ATX питания, но он все еще может работать, если вы примените традиционный источник питания 20-контактный ATX. Для использования 20-контактного ATX блока питания, пожалуйста, подключите блок питания вместе с контактами pin 1 и pin 13.

Могу ли я как то подключить к этой материнской плате блок питания просто с 24 pin или с 20+4 pin

если да то как?? ?

Евгения

Подключи...