Елена Волошина

Вопрос по питанию видеокарты

Имеется GeForce gtx 760. На ней разъем 8pin. В комплекте шнур переходящий с 2 разъемов по 6pin к одному на 8 pin. 8пин воткнул в карту, но ввиду недостатка кабелей от бп рабочий только 1 разъем на 6pin. Все не так критично и по идее должно работать?

Равиля Сафиуллина

Нет, довольно критично и система может вырубаться под загрузкой

Михаил Якунин

Соедини их параллельно. Внутри БП эти провода между собой все равно соединяются. Толщины проводников хватает там всегда за глаза. Нашел проблему, блин. . Школьники тупые ничего в элекронике не соображают, поэтому очень сильно визжат по любому поводу. Меньше их слушай.

Руслана Лебедева

Будет работать! Вообще непонятно откуда там 8 пин? Референс : 2Х6 пин . Asus тоже самое! бывают делают первый 8 пин, второй 6 пин !
Смотри внимательно на карту! Если 2 разьема, их надо оба подключить !

Ол
Ольга

Зависит от блока питания, его мощности. Но в игрушки играть не стоит

Денис Фокин

Да будет работать все.

Наталия Малышева

От недостатка питания карточка может тормозить в игре или вообще отправлять систему на виселицу