Руфат Гулиев

Вопрос по блоку питания и видеокарте ниже

Потянет ли блок питания: ATX500R input 200-240v - 4A, 50-60Hz, Output: 500W, вот эту видеокарту PCI-E Asus AMD Radeon HD7870 2048MB 256bit GDDR5 [HD7870-DC2-2GD5 (-V2)] DVI HDMI mini DisplayPort

Сергей Стадник

ну возьми и посмотри требования видеокарты

Наталья Горбунова

уже давно есть сайты калькуляторы БП, вводиш всё что у тебя есть, и он расчитывает скока надо, + накинь запас, чтоб негрелся. Так и ищи, расчёт БП

Инга Данилова

Ну вообщем должен потянуть! Ты посмотри требования видеокарты!

Илона Дарваш

Приятного времья припровождения. Судя по видяхе системник не слабый. На блоке экономить не надо, мин 650 и выбирайте бренд, что-бы выдавал то, что написано в характеристиках

L7
Leito 7

конешно потянет 7870 хуйню кушает

Анастасия Волкова

Если будет одна видеокарта стоять, бери БП Аэрокул страйк-х 600.Выдаёт реальные 595Вт, сертификация 80 бронза. Этого Аэрокула хватит с запасом и цена радует.