Евгения

Разрядность разъёма для видюхи! Как узнать разрядность этого разъёма???

имею ввиду разрядность того разъёма, который на материнке находится.

Та

разъем не имеет разрядность он PCI-E v2.0 или 3.0, другого нет и не существует

А*
Алексей *******

ну обычно пишут в характеристиках видюхи либо у продавца консультанта спроси

Se
Serega

у видюхи обычно в 90% случаях PCI-E 16x
Отличаются по длинне. 16x самый длинный, 8x короче в 2раза примерно и т. д

Ольга Валевич

Ни одного верного ответа.
1.Разрядности нет.
2.Длинна у всех одинакова (PCI-E).
3.PCI-E 1.0 никто не отменял.

Сергей Жуков

PCI-E 16x это 16ГБ/с. скорость передачи информации .