Юр
Юрий

Как узнать совместима ли моя диокарта с DX11? И как узнать в целом характерестики видюхи?

Извиняюсь. Видиокарта 🙂

Vasiya Kurganov

не играть тебе в кризис 3

Татьяна Ермоленко

1. ВидЕокарта. 2. Зайди на сайт производителя.

Имран Кхан

Программой EVEREST

Татьяна

Сайт сети НИКС, там можно посмотреть свою видеокарту, желательно по коду её

Вера Ахонина

Можно через гугл, а можно и через Everest.

Катерина Сапунова

Вопрос из серии, кризис 3 облом да?
Потом напишит, а не че сделать нельзя, или как запустить игру на дх 10.

Последнее мне кажется, вполне реально осуществимо, ведь движбан игры на 10–ке рабатает, хакеры найдутся, заставят игру работать на антиквариате. Вопрос только один сколько пройдет времени до изобретения "фикса". Или два, сколько людей разрабы кризиса с разрабами видеочипов заставят купить новые видяхи.

Ольга Рослова

Через яндекс вбиваешь свою модель и смотришь. На версию пиксельных шейдоров, если она 4.0 то только 10-й дерект потянет, если 5.0 дерект 11 подерживает

Ел
Елышева

Простой способ techpowerup.com/downloads/2198/ скачай GPU-Z подходит для всех видеокарт! Когда запустишь и по середине приметишь надпись Directx\Shader пример 11\5 как у меня (11 это поддерживаемый дерикт а 5 "пока максимум" это шейдер - отвечает за качество графики) - альтернатива Зайди в панель управления там открой диспетчер устройств там нажми на видеоадаптер потом введи название модели в браузер и найдешь всю инфу!