Дмитрий Попов

Помогите пожалуйста узнать какой у меня разъем видюхи?

В общем, вроде бы как уже разобрался, однако и тут проблема! Ну, насколько я понял, на фото средний разъем это PCI-Express x1, сверху что-то похожее на PCI-Express 16x, самый нижний- это что-то похожее на обычный PCI, блин ребят помогите, у меня что три разъема чтоли? Еще я знаю, что когда видюха подключается, разъемы для подключения моника выходят на внешнюю сторону, а эта стенка у меня закрыта я надеюсь эта перегородка снимается? И еще, у меня на данный момент стоит видеоадаптер NVIDIA GeForce 7050 PV / NVIDIA nForce 512 мб, только я его не вижу, где он? Также если я буду ставить новую видюху, то старую придется снять. Ну я насколько понял что старая видюха интегрированна. И если у меня три разъема, то видеокарту на какой из них лучше купить? Короче обьясните пожалуйста, кто в этим шарит

Виктория Кулакова

видеокарту ставить в верхний (черный слот)... набортное видео само должно отключиться при установке дискретной видюхи. пластина на корпусе снимается.. . вопрос какая ревизия PCI-Express 16x поддерживается твоей материнкой? если 1.1 - то мощнувю видеокарту ставить нет смысла.. . если 2.0-то можно еще что то придумать.. . плюс ко всему какой мощности БП? ато и его прийдется менять....

Андрей Ющуков

Самый верхний слот (черный) - это PCI-Ex16 (для видюхи)

Елена Лайм

Обратись к мастеру, там все расскажет и покажет

Ася Калимуллина

Встроенный видеоадаптер снять нельзя. Черный разъем PCI-E x16 - для дискретной видеокарты.