Ska

Как узнать какая у меня видеокарта?

После переустановки системы удалился драйвер видеокарты, хочу его скачать знаю что название карты Geforce 8600 но там есть разные версии GT,GTS,GS. Как узнать какая у меня?

Там ее нету, проверял.

Heroine-Wanted^^ Спасибо, протестировал.

Ольга Хан

GPU-z качай.

Михаил Хромов

не имеет никакого значения, какие там буквы

драйвера идут комплектом.. .почти на все видеокарты.. .

качать тут: http://nvidia.com

Тимур

диспетчер устройств. такого не может быть! видеоадаптеры жми там твоя видюха и смотри свойства. хотя можешь сразу кликнуть обновить дрова и усё

Вероника Калашникова

заходишь в диспетчер устройств, и смотришь там "видеоадаптеры" или как-то так. в сторонних приложениях.

Рафаэль Губайдуллин

Nvidia Geforce 8600, сайт nvidia.ru в помощь там есть тестирование во вкладке драйвера, тамже после тестирования предложат скачать драйвера, запомни этот сайт драйвера нужно обновлять. В программе Everest или аида можно посмотреть.

Юрий Якушев

Вскрой корпус и посмотри.
Но у НВидиа универсальный драйвер - установит то, что надо.
nvworld.ru/drivers/

Николай Фролов

aida 64 ищешь свойства видеоадаптера и читаешь всю информацию

Екатерина Кляшторная

качай для восьмой серии там все вышеперечисленные карты поддерживают драйвер для 8 серииhttp://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Наталия Леванюк

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.