Александра Гребёнкина

как узнать какая видеокарта?

Короче говоря что это за карта, на сайте производителя не нашел. Знаю только что asus, на ней самой не написано, а вставлять ее в компьютер ради одного нажатия на "св-ва" - весьма проблематично и долго (провода, китайская система "вынь-всунь" и пр. ) возможно кто-то ее знает внешне?
Вот она http://s1.ipicture.ru/uploads/20121128/18721RX3.jpg

Ок, хер с ней, с названием.
Вот от нее, на фото, сверху, отходит провод (витой, черный с белым) . Он в материнку куда по-идее вставляться должен? И, зачем он вообще собственно? Я узнал только то, что монитор не работает, хотя все остальные провода на своих местах. Моник пишет "Нет сигнала". Думаю-гадаю: не из-за этого ли провода такая херь часом?

Обратная сторона
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121128/OndS6QCP.jpg

Да, спасибо всем.

Ал
Александр

вставь в пк, свойства рабочего стола, параметры вкладка дополнительно, вкладка адаптер там написано, на вин7, пкм разрешение экрана, дополнительно, параметры адаптера

или Эверест скачай если дров нету

Наталья Чельманова

Примите ставку ASUS 8600GT )) Вы б и другую сторону показали.

Сергей Сазонов

ASUS NVIDIA GeForce 8500 GT
http://www.xbazar.ic.cz/predajad.htm 11-я по счету.

Алексей Богдюн

Хах, можно проще. Качаешь CPU-Z - Переходишь во вкладку Graphics - смотришь модель. - Profit

Кирилл Суворов

еверест или аида в помощь

Мария Кабанова

надо вставлять!
И проверь Аидой

Наталья Незлобина

Определи программно. Есть специальная программа бесплатная PCwizard. Скачай, установи и она определит.
ЕЩЕ есть монитор видео - GPU-Z.0.5.1-RUS. Он тоже покажет название.

Илья Копылов

Здесь можно скачать Руководство к этой видюхе, на английском
http://www.driverscup.com/asus-drivers/asus-c403hrev-1-03-manual.html

Екатерина Петриченко

если нет желания вставлять в комп то можно узнать только одним способом, снять кулер, почистит графический чип от термопасты и показать скрин того что там написано, но вставить комп легче так как после того как снимите кулер и почистите термопасту то по любому надо будет термопасту новую мазать) )

Тоже на него наткнулся) )
ASUS GeForce 8500GT
но и ASUS GeForce 8600GT тоже есть с таким же видом

Вл
Владимир

Сразу скажу карта не мощная. Охлаждение больно напоминает Geforce 7 серии например этоомжет быть 7600GТ или что т оиз 8 серии но не 8800.
Вообщем единственый способ эт оснять куллер и прочитать название чипа на GPU.