Петрович .

Как узнать какая видеокарта на ПК

Sw
Sweet

через диспетчер устройств. чтобы узнать подробности-загугли ее модель

Гульнара Романова

На рабочем столе Мой комп - правый клик - диспетчер устройств - видеоадаптеры

Асел Макеева

на ХР - нажать win+r в этом окне ввести: devmgmt.msc и нажать ОК. в появившихся устройствах на Видеоадаптере нажать плюсик (там будет видеокарта) . если у тебя вин 7 и нет драйверов-то там будет VGA, прога AIDA64 в помощь, в ней найдешь" Видео виндовс" -там будет графический чипсет, он и есть видеокарта.

Петр Никитин

можно посмотреть канешно и самому, или от-этим - http://www.hwinfo.com/