Ми
Минин

Знатоки пк, вопрос про видеокарту Подскажите люди добрые, как узнать работает ли видеокарта, не вставляя ее в мат. плату?

Вадим

ахахах никак

Татьяна

Никак, родной

Кр
Кристина

Никак не узнаешь, вставлять придется.

Ан
Андрей

не ну конечно можно спаять тестовый стенд) больше никак)

Юлия Прохорова

а как узнать, работает ли телевизор, не включая его?

Юлия Кашина

Проверить только в мат плате. При покупке читайте отзывы пользователей, смотрите рейтинг, на сайтах он всегда есть. Не берите откровенно дешевые карты. Асус, Гигабайт, MSI, Палит (сам пользуюсь лет так 5 нареканий никаких) от этих фирм берите.

Иван Петухов

Ну если на ней трещины или царапины или вообще что ни буть отломано то она точно не рабочая

Любовь Боброва

Тестер специальный нужен!

Юлия Магутнова

На 100% никак определить нельзя . сделай визуальный осмотр и понюхай - нет ли запаха горелого или ещё чего то...

Александр Богнат

Всё новое попахивает горелым, нюхатели хреновы.