Федорков Александр

Не работает ПК (видеокарта)

Сейчас подробности

Компьютер перестал "выдавать" видео сигнал на монитор, т. е. включается грузится БИОС пищит (один раз) , а на мониторе "Нет сигнала"

попробовал воткнуть монитор на встроенную видеокарту, грузится нормально, изображение есть. Удалил все дрова от видюхи, вытащил ее из системника, загрузил комп на встроенной видюхе а он пишет найдено оборудование видюха и просит диск с дровами, если установить ничего не меняется.

Пытался установить видюху, но она не выдает изображение на монитор, а если подключиться к встроенной то видно что просит дрова. , после установки ничего не меняется.
Пробовал подключать через VGA и через переходник DVI/VGA результат ноль.

Инга Кумар

В ремонт. Или проверьте, все ли правильно подключили, может для видюхи доп. питание требуется.

Биос на видеокарте без всяких дров должен грузится.