Валерий Закарлюка

Зачем нужна видеокарта на ПК

Илья Балахнин

дядя а за чем тебе глаза нужны

Марина Зарубина

чтоб работал монитор

Валерий Корсаков

Для того, чтобы выводить информацию на монитор. Без нее вы даже монитор к компьютеру не подключите.

Медер Эшалиев

Шо б смотреть в монитор и видеть всякую всячину.

Andrey Bondarenko

вот что пишет википедия - электронное устройство, преобразующее графический образ, хранящийся, как содержимое памяти компьютера (или самого адаптера) , в форму, пригодную для дальнейшего вывода на экран монитора.

Андрей Семенов

Чтобы Crysis не лагал)))

Зафари Ильяс

что бы вы видели инфармация на маниторе

Вадим Ковалев

Видеокарты нет, монитора тоже)