Шоxруx Шох

покупка видеокарты. какие характеристики ПК нужны для продавца

процесор Intel(R) Core(TM) i3-2100 CPU @ 3.10GHz
ОЗУ 2,00 ГБ
Тип системы 32 разрядная

бюджет от 1000 до 6000

нужна игровая

Djanuska Lapuska

мощность БП главное

Леонид Беляев

мать проц БП

Клара Дорджиева

ну ты упороотый! написал бы свою конфигурацию и бюджет и здесь бы тебе подобрали

Ковалёв Иван Васильевич

самое главное какой у тебя слот дла видео карты и все

ОК
Олеся Киселева

какая материнская плата стоит. чтобы вам дали имено ту что подходит там веть разные разёмы

Ек
Екатерина

сколко у тебя денег, какие цели ( играть или кино смотреть) , какой камень стоит или будет стоять.

Di
Dina

пиши мне в личку конфиг свой. и бюджет на который расчитываешь. я тебе все быстренько подберу. просто продавцы не всегда бывают честными.

Дарья Гахария

начинается от 12 тыс примерно а заканчивается 50 и выше иногда

Олеська Тихонравова

Всё что написал в дополненнии к вопросу укажи в магазине. И еще укажи какой мощности (W) у тебя стоит Блок Питания.

Светька Матвеева

Ну самая первая характеристика - какой у Вас слот подключения PCI или Agp.