Влад Востриков

***Покупка пк***

[ссылка появится после проверки модератором]

Что скажите, мега мочний комп нетребуетса, так иногда поиграть и для учоби!

хнические характеристики PrimePC Multimedia G6265 (G6265.01.36)
Краткие технические характеристикиIntel Pentium Dual-Core G620 (2.6 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / ATI Radeon HD6570, 1 ГБ / DVD+/-RW / DOS
ПроцессорДвухъядерный Intel Pentium Dual Core G620 (2.6 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип памятиDDR3-1333
Тип видеокарты и обьем видеопамятиДискретная, ATI Radeon HD6570, 1 ГБ выделенной памяти
Чипсет материнской платыIntel H61
Обьем HDD500 ГБ, SATA
Оптический приводDVD+/-RW
Наличие FDDНет
Порты6 портов USB / LAN / VGA / DVI / HDMI / аудио / кард-ридер
Аудио8-канальный HDA кодек VIA VT1708S
Предустановленое ПОDOS
Размеры вес180 x 410 x 460 мм
Комплект поставкиКомпьютер PrimePC Multimedia, сетевой кабель, документация
Гарантия24 месяца
Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором]