Ju
Julietta

Нужна помощ ( Покупка ПК )

Нужно купить системник, собираю домашний пк, для развлечений. . Есть 2000 гривен ( это примерно 250-300$ ). Собираюсь покупать б/у в мастерской, где собирают ПК под заказ. Интеьесно на что я могу расщитыва с этими финансами? Что я получу за эти деньги?

Лидия Бурлакова

ну 300$ это к рублей.. учитывая что с рук.. старенький поддержаный... пень 3= )))
ну а так то можно купить и 4..но он будет просто ужасный в использовании.. не мороси подкопи и купи нормальный с магазина 🙂

Johnny

Не парься, возьми друга-геймера, купи с рук, основа это видюха,)))) , если будет тенуть тяжёлую игру-класс эконоия

Александр Серенко

Тетрис третьего поколения!

Катя Родина

за 1000гривень вы купите корпус, материнку (не дорогую (350-430гр) , 2 модуля памяти по 2 ГБ, процессор лучше купите новый он AMD двухядерный он вам обойдется в среднем AMD Athlon II X2 250 3.0GHz/2MB/2000MHz 425гр и оставшиеся деньги разделите на БП и видео карту хотя .. если поискать то и четырех ядерный б\у можно купить то есть если часть комплектующих приобрести б\у то можно собрать средненький системник ) забыл про винт он самый дешевый стоит 450 гр б\у винт брать не стоит 100%

Евгений Ерковский

Б/у покупать точно не стОит. Посмотри для начала со встроенным видео, а видео при необходимости можно докупить позже. С остальным надо смотреть-считать, можно и еще где ужаться.

Олег Меньтюков

для развлечений лучше подходит приставка. купи не пожалеешь

Мария Николаева

за такие деньги хороший пк не купишь.

Анна Кузнецова

Ничего хорошего, если честно. Для каких развлечений??.. если игр, то считай, что у тебя уже есть видеокарта винчестер и корпус. Осталось ещё столько же по деньгам как минимум. Один только проц будет стоить минимум 100$
За 2к гривен только крутой смартфон ))

Иван Чурилов

блок средней прозводительности. с таким бюджетом пробуй искать б\у. совет: core i3 - i5, видео уровня радика 5660 не ниже, винт 300-500,

Алексей Молчанов

у меня одна видео карта только примерно столько стоит так что тут ничего хорошего не купить ...

Марина Матвеева

По объявлениям покупай, дешевле будет, зато купишь с современным камнем.

Лиза Филатова

Пишущую машинку за эти деньги и это еще хорошо.
Или нормальный проц. Intel Core i7-2700K Sandy Bridge - 10 282 руб.

Кристина Пегова

я б не стал бы покупать в мастерской б/y там может быть жудкий хлам восстановленный на коленке из найденных на помойке деталей.
проще, если вам не для игры в тяжёлые игры, собрать новый на простеньких детальках. проц АМD от 50 $, мамка со встроенным видео от 100$ корпус с бп тоже порядка 50$ уложится можно, память - копейки . не геймерский будет конечно но с новых деталей.
офисный аля-для секретуток, можно и в 5-6к рублей уложить, т. е до 200$ ))

Оксана Дендиберина

Для каких развлечений?
Музыка, Кино, Пасьянсы, Интернет - да возможно собрать.
Игры вышедшие до 2007г тоже можно, но не очень.
Игры после 2010 наврятли.

Можно кстати и на новых собрать.
например на базе AMD A4, + мать на A55, +бп 300вт, +память (двухканальная) , жесть и привод. Но система в любом случае будет слабой.