Костя П

Нужна помощь. Покупка аудиокарты.

Всем привет! Мне нужна помощь. Имеются наушники Sennheiser HD 558, материнская плата ASUS P8H61-M LE. Будет ли иметь смысл, купить отдельную звуковую карту под эти наушники? Например Creative "Audigy SE"? Будут ли они звучать лучше? При прослушивании музыки? В играх? Заранее спасибо! траллИ ЛесоМм Адын! 11

Евгений

ASUS Xonar DG заточенная как раз под наушники... Звучание точно лучше чем на любой материнке...