Ольга Фомина

Нужна помощь. Покупка наушников!

Хочу себе на новый год наушники для компьютера купить, в пределах 2000 рублей.
У нас город небольшой и большого выбора нет.
Походил по магазинам, посмотрел. Нигде нету наушников в такой цене с микрофоном, если есть, то очень дешевые или наоборот очень дорогие.
Консультанты гооврят, мол лучше взять без микрофона, ибо там звучание басы и т. д. намного лучше. А микрофон потом купить отдельный.
И вот не знаю даже что делать.

Саша Патапов

Только сегодня получил свой заказ. Отличные ушки и с микрофоном в стойке.

http://www.ebay.com/itm/320976612919?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Ну и тут поройся