Наталья Калинина

Нужна помощь с покупкой наушников. Заранее спасибо!

Хочу себе на новый год наушники для компьютера купить, в пределах 2000 рублей.
У нас город небольшой и большого выбора нет.
Походил по магазинам, посмотрел. Нигде нету наушников в такой цене с микрофоном, если есть, то очень дешевые или наоборот очень дорогие.
Консультанты гооврят, мол лучше взять без микрофона, ибо там звучание басы и т. д. намного лучше. А микрофон потом купить отдельный.
И вот не знаю даже что делать.

Де
Денис

Гарнитура Defender HN-U109

Артем

Консультанты правы. Бери Koss UR-29.Возможно и на микрофон хватит. А как для компа лучших наушников по цена-качество не найдёшь.

Юр
Юрий

Если нужна именно музыка, а микрофон не важен,
то действительно лучше взять наушники, а микрофон отдельно
или веб камеру с микрофоном купить (если нужна) .
У меня такие,
прада они дороже но вполне хорошие наушники