Денис Лагуткин

Нужна помощь с наушниками!

dre tour ct. Проблема в том что звука нету, а гарнитура полностью работает: громкость, микрофон и кнопка стоп. Пробывал подключать к другому телефону тоже самое. Помогите решить проблему

Екатерина Виноградова

иди в магазин где покупала
если есть еще гарантия то отправят на экспертизу а потом могут вернуть деньги, или обменять на другие наушники

Тема Галий

Заводской брак - обратитесь в сервисный центр производителя либо в магазин, где были приобретены наушники, удачи!