Наталия Мартынова

Нужна помощь, с наушниками

поломалась пластмассовая конструкция наушников, подскажите как соединить, может сделать что то вроде бандажу

Колян

Именно так!

Елена Грачева

как бы вы не сделали - выдет временно, все равно отвалиться и порнографично (внешне) , так что оптимально - купить новые, наушники считаются производителями расходниками, они на них даже запчастей не выпускают.
Если эти (сломанные) уж очень хорошо звучат можно попробовать купить какие -нибудь дешевые и их использовать как донора корпусных деталей.

Если просто нет денег - берете паяльник, скрепки и впаиваете распремленные скрепки в пластмассу: одну в середину, две по краям, сверху наплавляете пластмассу с какой нибудь ненужной хрени, можете еще замаскировать изолентой в цвет.

Но это все равно непрочно - отвалится полюбому (узел нагруженный)

Мария Андреева

все лажа. покупай новые

Миша Гаевских

как-то плохо объяснили