Света Верясова

Вопрос про наушники нужна помощь

История такая что пользуюсь наушниками Defender HN875 фото они изображены с лева. Наушники замечательные и, как видите они сломаны 😞 так вот, мне они очень нравились своим звучанием, сегодня купил такие же, изображены с права и очень разочаровался. Модель такая же разница лишь в том что они немного меньше и обивка не меховая как с лева а из плотного материала новая версия жесткая и звучание в ней как будто ты находишься в ванной, ставил уже множество программа по детальной настройке это гарнитуры, но без успешно. Как я понимаю такой звук из за глубины динамика в самом наушнике там образуется тунель из за которого такое эхо слышатся. Если вы можете подсказать какой софт поможет в этом разобраться напишите, или же посоветуйте какие игровые хорошие в пределах 1 тысячи рублей. P.S. товар куплен в магазине "ДНС"

Екатерина Турчанина

Хорошие за тыщу? да ты наверно шутишь! подкопи и бери нормальные как у меня! http://doctorhead.ru/catalog/naushniki-dlya-doma/sennheiser_hd_598/

Lestrigon Lestrigon

а Sennheizer можно и попроще, а вообще, раньше были наушники, старого плана soniericson walkman (модель именно) года 09-10. Если найдешь такие, считай, тебе повезло ))

Миргул Торобаева

реально где фото?)))