Ирина Заровная

Посоветуйте аудиокарту

Сегодня от делать нечего подключил к смартфону свои компьютерные наушники (Philips SHP2700) и с удивлением обнаружил что звук в них со смарта на порядок приятнее уху, хотя телефон далеко не навороченый LG E510 (прог. Poweramp)...я хоть и не меломан но теперь как то уже слух режет звук с компа после сравнения (на материнке стоит ALK883). Посоветуйте звуковую карту чтоб дёшево и сердито (только без фанатизма, наушники и акустика у меня самые заурядные и менять пока не собираюсь)

Shamil Mamatov

звуковая какая бы она не была лучше чем в телефоне, дело в программе плеере и настройках воспроизведения

Лискачев Дмитрий

Ориентируйся по цене главным образом. И по отзывам на соответствующих сайтах. Нужна почти самая дешёвая карта, но качественная. Что касается моей встроенной, то звук одинаковый через наушники и на стац. компьютере, и на планшете, хотя мат. плата одна из самых дешевых. Возможно у тебя наушники лучше моих.

Ри
Ритулька

Во-первых, эквалайзеры сравни! Там хоть визуально схожие бывают, Частоты внизу (вверху) могут быть совсем другие указаны.
Во-вторых, если звуковая на комп, то многое зависит от фирмы...