Д.
Демон ....

подскажите как отключить встроенную аудиокарту?

на ноуте acer v3 571g. в биосе нет ничего такого. просто встроенная конфликтует со внешней. а дрова не удаляются в windows 7 (64), комп перезагружаешь все обратно возвращается.

Елена Прокуратова

В биосе только ,,больше не как !!

Вероника Клименкова

диспетчер устройств, свойства, отключить... извини... не прав... биос... там должо быть или аудио, в некоторых азалия...

Катерина Болотокова

Не может быть, чтобы в биосе ничего такого не было !

Наталья П

Заходишь в биос, и отключаешь. только отключай соунд карту. а не всё. а то LAN порт тоже отключишь. поnом F8 жмёшь и перезагружаешься.

Александр Пуляев

А чо в диспечере устройств уже запрещено отключать оборудование? на звуковой правой кнопкой - отключить