Myrza Sarybekov

Как отключить встроенный микрофон ноута?

Варианты типа переключить в настройках не предлагать, за неимением данной функции. При подключении внешнего, типа отключается. Но в панели звука это одно устройство c разъёмом ATAPI и 3,5 mini jack. Просто драйвер ASIO ловит помехи с него. Даже как червячки по харду бегают слышно)))

ОТКЛЮЧИЛ МИКРОФОН, ФИЗИЧЕСКИ ТОЖЕ. НО ВОТ СПЕКТРОГРАММА И ШУМ ПОСТОЯННЫЙ ОСТАЛИСЬ

Игорь

Залепи жвачкой.

Евгений Мазур

ткни в него шилом.

Рустам Халиков

бывают же идиоты с дибильными идеями выковырять, шилом ткнуть.. . жопу себе по ковыряй шилом

Светлана Рушева

Щелкай по регулятору громкости на панели задач ПКМ, открой "записывающие устройства", и ПКМ отключай микро, там разберешься.

Сергей Шуликин

Как это нет данной функции. Пуск-Панель управления-Оборудование и звук-Звук-Управление звуковыми устройствами-Запись-ПКМ по микрофону-Отключить. Описано для семерки. Пишу на ноуте

Яна

правильно мыслишь, если не найдешь в панели управления\звук - то лезь в механику и через микро тумблер, только провод делай или максимально короткий или экранированный, а то сделаешь при включении помехи ещё больше

Алексей

Отключить шлейв