Кирилл Суворов

можно ли как то улучшить звук у ноута при записи со встроенного микрофона?

Дм
Дмитрий

Проблематично, но можно. Например с помощью Adobe Audition + плагин к нему Izotope Ozone 5.

Наталья Александрова

звуковую карту поменять

Ма
Марина

В буке динамики не какие, низких частот ты в них не услышишь.

Осман Ханапиев

Купи дешевую петличку, рублей за 400, и проблемы со звуком уйдут...

Мария Сироткина

Вряд ли. Приобретите внешний микрофон. А для серьезной записи желательна еще и внешняя звуковая карта.