Ольга Баранова

ВСТРОЕННЫЙ МИКРОФОН В НОУТЕ КАК ВУЛЮЧИТЬ?!

Давно еще отключил микрофон на ноутбуке, в записывающих устройствах теперь его нет, как его включить обратно? ?
В МЕНЮ ЗАПИСЫВАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА ГДЕ ОН БЫЛ РАНЬШЕ: "ЗВУКОВЫЕ УСТРОЙСТВА НЕ УСТАНОВЛЕНЫ"

ДА НЕТ У МЕНЯ МИКРОФОНА ВО ВКЛАДКЕ "ЗАПИСЬ"!!!

Анастасия Айрон

зайдите пуск-панель управления-звук-запись, и в диспетчере устройств посмотрите, может отключено

Александра Курбатова

драйвер слетел может

Крылова

Заходишь в поиск (не интернет, а просто поиск на Windows) и пишешь "Диспетчер устройств" (без кавычек) . Открываешь. Или идешь в пуск>стандартные>служебные>выполнить и пишешь в строке выполнить "devmgmt.msc" (опять таки без кавычек) и в открывшемся окне Диспетчера устройств ищешь в дереве раскрывающееся подменю звуковые устройства (возможно это будет подменю записывающие ус-ва) . Ищешь там свой микрофон. Правой кнопкой мыши жмешь на него и в меню выбираешь сначала обновить конфигурацию, а потом включить устройство (если оно выключено) . Кроме того там же в меню есть кнопка Свойства. Заходишь туда и проверяешь там. Вкладка питание. И вкладка общие.