Андрей Соколиков

Что с микрофоном ноута?

Подскажите пожалуйста ноут Asus X55A при подключении наушников с микрофоном скайп определяет но при переключении на микрофн собеседник меня не слышит у чём может быть проблема? на ноут установлена вин 7 ультимейтид Меняла микрофон по умолчанию и ничего. Но в риалтеке видно что он реагирует на голос собеседника

Он не работайт в том то и дело он на мой голос не реагирует а на собеседника на том конце провода

Ирочка Филатова

Раз микрофон работает, смотрите в настройках Скайпа. Там много чего можно менять по звуку в целом и по микрофону в частности.