Иван Цибров

Купил микрофон Sennheiser e815s подключил к ноуту (уменя только 1 вход на ноуте 3,5) и микрофон работает как наушники!

Что делать? Поскажите пожалуйсто очень надо.

Наталья Плишешникова

Скорее всего, в ноуте разъём с 4 контактами, как некоторых телефонах. Поэтому надо паять переходник. Хотя, я сомневаюсь, что динамический микрофон будет работать с ноутбуком.

Ольга Юрова

попробуй вставить в порт для наушников а потом ещё в микрофон может получится