Геннадий Томилин

не работает микрофон наушников на ноуте!!!

Я подключаю наушники с микрофоном к ноутбуку, но микрофон наушников не работает, а продолжает работать встроенный микрофон ноутбука! как сделать чтобы когда я подключаю микрофон наушников то работал он, а когда отключаю работал встроенный микрофон???

Лена

пуск-панель управления-оборудование-диспетчер realtek hd-дополнительные настройки устройств-разделить

Костя Травкин

Всем привет, мне лично помогло, у кого нет в панели управления Realtek HD просто напишите в поисковике "realtek hd скачать" и всё. Дальше обычная установка.