Екатерина Мельконовицкая

Как отключить встроенный видеоадаптер?

Купил ноутбук асус н76вб, на нем две видеокарты встроенная и дискретная, читал где-то на форуме, что из-за этого бывают глюки и стоит отключить встроенную. подскажите пожалуйста как это сделать?

Руслан

Вроде никак. У меня сейчас под руками HP Pavilion g6 (Radeon Dual Graphics и прочая муть) . не вырубается в нём.

Алексей Лаврентьев

будет черный экран, а так через девайс менеджер

Катя Пронина

Не тот форум читал! При нагрузке включается дискретная, а встроенная отключается. Без нагрузки — наоборот.