Екатерина

Как отключить встроенную звуковую карту?

материнка- asus m2n68 am se2
Как отключить встроенную звуковую карту и включить встроенную?

заранее благодарен

Ваня Канин

в диспетчере устройств есть такой пунктик.

Светлана Васильева

Есть такая штучка в "ПУСКе" - Панель управления. Слыхал?
Полезная ваще штука, я тебе доложу!
И тамо смотришь Аудио и Звуки. И в этом месте будет тамо пункт Воспроизводить - выбрать устройство.
Вот и выбирай!
и аналогично на Запись.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Заходишь в биос через del, далее - Advanced - Chipset - Azalia Audio - Disabled. Потом F10, подтверждение (Y). Всё.

P.S. Что значит отключить встроенную звуковую карту и включить встроенную?
Внешняя звуковая карта автоматом подключается при установке, а встроенная при этом отключается.