Александр Уткин

Как отключить звуковую карту в ноутбуке MSI a6200?

1) В БИОСе нет ничего, вообще ничего кроме установки времени\даты и выбора с чего грузиться.
2) Если отключить\удалить устройство в диспетчере и\или отключить службу аудио, винда 7ка сама всё починит

Ещё раз для "одаренных: в БИОСе нет ничего!! ! Ваще ничего, таких биосов я раньше даже не видел!
Удалять\отключать в устройствах нет смысла.

Анастасия Афанасьева

Можно попробовать сломать звуковую систему в виндах, не сломав при этом сами винды ))

Можно попробовать дать устройству атрибут скрытого (а такие есть) .

Можно попробовать и что-то более элегантное сделать ))

гугл в помощь ))