Imamidin Uulu Alymbek

Отключилась встроенная сетевая карта.

После замены видео карты почему то отключилась встроенная сетевая карта, световые диоды не горят как при запуске компьютера, так и при загрузке windows и последующей работе, в панели управления, сеть не отображается вообще никакая, при обновлении драйвера всплывает сообщение, что сетевая карта не найдена или находится в глубоком сне, в чем может быть проблема? материнская плата - ASUS M5A87.

Yaroslav Anurkin

в настройках БИОСа покопайся. Сдеай onboard lan disable перезагрузка, enable