Кобра Наталья @-@-@ К

не хочет работать встроенная сетевая карта

сетевой адаптер SiS 900-Based PCI Fast Ethernet Adapter. При подключении кабеля пишет что подключен. в эвересте данные идут как спиём так и отдача. но в свойствах этого подключения отдача есть приёма пакетов нет. соответственно и нет соединения компа с интернетом. что сделать чтобы соединнение пошло.

получение ip стоит автоматом, с внешней картой усё окей. Наверно встроенная приказала жить долго.

Ал
Алёнка

получение ip стоит автоматом?