Александр

Проблема со встроеной сетевой платой

Сетевая плата realtek pcie gbe family controller(встроенная) -не горит нижний диод на самой плате, и случаются регулярные проблемы с сетью, а именно: может работать нормально, а может не работать вообще или работать ну очень медленно, в самом Windows отображается, что все ок. Причем данная проблема может пройти на утро, либо через 5 минут-фиксированного периода времени тут нет. Через Wi-fi все отлично, при подключении других компьютеров к данной сети все тоже отлично. Драйвера переустанавливал-не помогло..

Александр Николаев

Ну как один из начальных вариантов проблема либо с кабелем или с соской на кабеле

Вячеслав Княжев

кабель поменяй

Dmitriy Sytnyk

Было такое когдато с проблемой не разбирались тупо поставили доп карту проблема пропала

Мария Максимова

сетевуха 150 руб