Ольга Ширяева

срок эксплуатации сетевого кабеля коннектора и сетевой платы встроенной в материнскую плату

при условии если 60 раз воткнуть всетевую плату LAN разъем встроенную в материнскую плату и отсоединить сколько будет после этого работать и сколько раз можно будет отсоединять и подключать

Nekruz

Минимум 750 циклов подключений для качественных разъёмов. Для дешёвых меньше.

Александр

Если все осторожно подключать, то неограниченное количество раз!