Алексей Панфилов

проблемы с сетевым кабелем (вопрос внутри)

Ди
Дильраз

У меня было подобное с билайном проводным. Мучился так неделю, потом позвонил в службу поддержки, на следующий день пришёл спец. Оказалось, что на разъёме из восьми проводков на двух был плохой контакт, исправили за 5 минут

Дм
Дмитрий

1 коннектор пробуй переобжать 2 глючит порт на свиче короче на крыше (в подьезде) 3 настройки сетевухи Автосогласование 4 проверь нормально ли сидит коннектор в карте мож это у тебя отходит

Вя
Вячеслав

я бы грешил все-таки на коннекторы и целостность самого кабеля...