Василий Пупкин

Вопрос, сетевой кабель.

Подключаю сетевой кабель от компьютера к ноуту чтобы поиграть в CS. Не находят друг друга вообще. Что делать? Камп новый. может из за этого? На обоих стоит виндовс 7

Всегда еще делали напрямую. Два кампа же всего. щас камп купил и не находит

Анастасия Леванова

через хаб надо. . а не на прямую...

Научная Библиотека Мснк

Нужен кабель CrossOver, а обычным кабелем надо через коммутатор соединять

Мария Соколова

напрямую тоже можно - кроссовером. . и прописать сетевые настройки